Близится к завершению капитальный ремонт участка автомобильной дороги «Муслюмово – Саклов-Баш– Юлтимирово»

7 июля 2022 г., четверг

Близится к завершению капитальный ремонт участка км 28+600 –  км 30+700 автомобильной дороги «Муслюмово –  Саклов-Баш– Юлтимирово» в Сармановском муниципальном районе Республики Татарстан.

По состоянию на 07.07.2022 года выполнены работы по устройству основания методом холодной регенерации, устройству нижнего слоя покрытия из А32Нн, устройству верхнего слоя покрытия из ЩМА -8, а также работы по   укреплению обочин щебнем М-400.

Капитальный ремонт указанного участка ведется в рамках программы «Ремонт автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения, а также национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».  Генподрядная организация: АО «Татавтодор».