В Ново-Савиновском районе Казани активно ведутся работы в рамках Президентской программы «Наш двор».

17 мая 2021 г., понедельник

В Ново-Савиновском районе Казани дорожниками активно ведутся работы по благоустройству прилегающих территорий в рамках Президентской программы дворовых территорий «Наш двор». Так, ремонт затронул следующие адреса на «кварталах» ул. Чуйкова 12, Чуйкова 18, а также ряд прилегающих домов.

Необходимо отметить, что для лучшего восприятия жильцами нового предстоящего облика территорий, на местах производства работ специально размещаются схемы благоустройства дворовой территории с указанием адреса, условных обозначений.  Все это позволяет жителям, как можно точнее, представить картину своего нового придомового пространства.

В настоящее время на указанных объектах выполнены работы по устройству борткамня, щебеночного основания межквартальных проездов и тротуаров, площадок для ТБО, парковочных карманов.