О ходе работ по зимнему содержанию автомобильных дорог.

3 марта 2021 г., среда

Вчерашний снегопад «выгнал» на улицу не только любителей сделать пару поистине волшебных снимков на фоне огромных хлопьев снега, падающих с вечернего неба при свете фонарей, да и просто, кто хотел обновить фото в Instagram или «сторис» в WhatsApp.  Другим комфортная зимняя погода подарила надежду о долгожданной прогулке на лыжах в зимнем лесу после удручающих своей протяжённостью февральских морозов.

Забегая чуть вперед, можно сказать, что на носу один из самых прекрасных праздников Весны, Любви, Нежности и Красоты - 8 марта. Мужская половина дорожников Татарстан поздравляет всех женщин с наступающим Международным женским днем!  Пусть сбываются все ваши надежды и мечты, пусть каждый ваш день будет озарён прекрасной улыбкой, а вместе с ароматом весенних цветов в вашу жизнь войдут радость и счастье.  В свою очередь, дорожники Татарстана в этот и остальные дни всегда с особой заботой будут следить за тем, чтобы на вашем пути были только безопасные и качественные дороги.

За прошедшие сутки на дорогах республики было задействовано 196 единиц дорожной техники, израсходовано свыше 3600 тонн ПСС и более 70 тонн чистой соли, с начала же зимнего сезона 284 900 тонн и 6750 тонн соответственно. В настоящее время по оперативной информации на региональных дорогах работают 364 единицы различной дорожной снегоуборочной техники.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International