Проверка качества выполненных работ на автомобильной дороге «Наб. Челны ‒ Заинск ‒ Альметьевск»

26 мая 2017 г., пятница

С  24 по 25 мая  ГКУ «Главтатдортранс» был организован  комиссионный отбор кернов (вырубок) выравнивающего слоя  на автомобильной дороге  «Наб. Челны ‒ Заинск ‒ Альметьевск» с привлечением сотрудников Инспекции Государственного строительного надзора РТ и представителей подрядной организации.

Данные  проверочные мероприятия  проведены  в рамках республиканского совещания от 12.05.2017 г.  «Об осуществлении контроля  над ходом строительства объектов, строящимся в рамках программ: капитальный ремонт, ремонт, приведение в нормативное состояние автомобильных дорог»,  а также  во исполнение поручений Президента Республики Татарстан  Р.Н Минниханова.  Полученные образцы были направлены в лаборатории представителей  ГСН РТ.