Продолжаются плановые объезды объектов строительства, реконструкции и капитально ремонта.

25 мая 2017 г., четверг

Вчера 24 мая, в рамках майских объездов объектов строительства, реконструкции и капитально ремонта состоялся   комплексный осмотр хода выполнения работ   в г. Наб. Челны с участием министра транспорта и дорожного хозяйства РТ Ленара Сафина и директора ГКУ «Главтатдортранс» Эдуарда Данилова.    Глава Минтранса РТ   осмотрел    объекты Автограда, где ГКУ «Главтатдортранс» выступило в качестве заказчика, а также ход работ по объекту «Реконструкция пр. Московский и ул. Нариманова в г. Наб. Челны», посетил производственные базы.  На  места производства работ были приглашены  и руководители   дорожных предприятий. В  ходе осмотра  обсуждались  текущие  вопросы, качество  выполнения работ,   рассмотрены замечания  и сроки их устранения.