О ходе работ по содержанию автомобильных дорог.

19 апреля 2017 г., среда

По состоянию на 19.04.2017 года работы по ямочному ремонту выполнены на площади свыше 95 200 тыс. кв. метров израсходовано 1840 тонн холодного асфальтобетона и более 8800 тонн горячего асфальтобетона.

Кроме этого, согласно прогнозам ФГБУ «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ», с 19 по 21 апреля 2017 г. погодные условия на территории Республики Татарстан будут формироваться под влиянием циклона.  В связи с этим ожидаются  умеренные и сильные осадки в виде снега, мокрого снега и дождя, местами метели с существенным ухудшением видимости, установление временного снежного покрова, 20-21 апреля сильный ветер порывами до 17-22 м/с и гололед. Температура воздуха будет преобладать в значениях -3..+2, 19-20 апреля на юге и востоке республики до +8..+10. 
На дорогах ожидается гололедица, на отдельных участках возможны снежные заносы.  На основании указанных прогнозов  ГКУ «Главтатдортранс»   направлены обращения в адрес дорожных организаций об усилении контроля над содержанием автомобильных дорог в указанный период.

Принимая во внимание тот факт, что большинство водителей уже совершили переход на летнюю резину, ГКУ «Главтатдортранс» рекомендует водителям автотранспортных средств без острой необходимости воздержаться от дальних поездок.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International