Очередной комплексный объезд автодорог.

19 мая 2016 г., четверг

Вчера,  18  мая состоялся   комплексный  объезд автодорог   Рыбно-Слободского и   Мамадышского   районов республики с участием   директора  ГКУ « Главтатдортранс» Э.Ю. Данилова.

В  ходе осмотра  состояния дорожных покрытий в указанных районах,  рассмотрения хода работ по ямочному ремонту обсуждались и проблемные вопросы  содержания   региональных автодорог, качества  выполнения работ по устранению ямочности,  а также вопросы в рамках реализации программы дорожных работ на текущий год. По результатам объезда,  необходимо отметить  хорошо организованную работу по устранению ямочности в Рыбно-слободском районе и низкие темпы  ямочного ремонта в Мамадышском  муниципальном районе.

«Ямочный ремонт  является приоритетной частью  работ по содержанию  автодорог республики», - отметил Эдуард Данилов. «Это не должно  выглядеть просто как латание дыр. Наша с Вами задача обеспечить приведение в порядок тех участков дорог, которые не соответствуют нормам и не обеспечивают безопасность движения по ним. Без своевременного должного внимания и подхода к существующей ситуации  на дорогах, часть дорог можно и вовсе  потерять. Это  для нас неприемлемо», - напомнил он дорожникам.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International