Состоялся комплексный объезд автодорог Дрожановского и Буинского районов.

6 мая 2016 г., пятница

Накануне  очередных майских праздников  – 5 мая состоялся   комплексный объезд автодорог   Дрожановского  и Буинского   районов Татарстана с участием  заместителя министра транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан Артема Чукина  и директора  ГКУ « Главтатдортранс» Э.Ю. Данилова.  

И время проведения выбрано не случайно. Ведь именно сейчас  в   канун   празднования 71-летия со дня победы в Великой Отечественной Войне интенсивность движения по дорогам республики,  в связи с посещением праздничных мероприятий  гостей  и жителей республики   резко  возрастет.       В связи с этим замглавы Минтранса РТ  поставил   дорожным мероприятиям  задачу  предпринять максимальные усилия для увеличения  объема по ремонту дорожных покрытий для обеспечения бесперебойного и безопасного движения автотранспорта.   

Обсуждение  текущих вопросов с  главами районов и представителями  филиалов дорожных организаций, ответственных за своевременное выполнение работ по ямочному ремонту состоялись на местах производства работ. 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International