Проведена благотворительная новогодняя акция.

28 декабря 2019 г., суббота

Сегодня, в преддверии волшебного праздника ГКУ «Главное управление содержания и развития дорожно-транспортного комплекса Татарстана при Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан» проведена благотворительная акция, в рамках которой сотрудники Управления посетили отделения нейрохирургии и кардиологии ГАУЗ «Детская республиканская клиническая больница министерства здравоохранения Республики Татарстан».   Детям, оказавшимся в новогодние праздники, в стенах лечебного учреждения, были преподнесены детские игрушки, конструкторы и сладкие подарки.

Организаторы прошедшей благотворительной акции выражают благодарность всем сотрудникам ГКУ «Главтатдортранс», тем, кто не остался равнодушным и внес свою лепту в это благородное дело.