Ремонтные работы на Мамадышском тракте.

11 июня 2019 г., вторник

Больше месяца на участках Мамадышского тракта наблюдаются многочисленные заторы.  Однако, исключить их полностью на сегодняшний день достаточно сложно. И это не только потому, что в текущем году данный участок попал в программу ремонта. Это один из основных выездов столицы в районы республики.

Трафик автомобилей здесь всегда очень высокий, как в выходные, так и будние дни. Нельзя забывать и о наличии в этом направлении жилых комплексов, расположенных за автодорогой М7, и о продолжении «дачного сезона». Во всяком случае для нас всех это временные трудности.

В настоящее время завершены работы по устройству верхнего слоя покрытия от ул. Интернациональная поселка Константиновки до границ г. Казани в направлении федеральной трассы. Работы по замене покрытия в сторону Казани запланированы ориентировочно на 15-16 июня.