14 марта 2019 г., четверг

Несмотря на то, что конец марта не «за горами», зима не перестает ностальгировать по снежным новогодним январским дням.  Прогнозы  себя оправдывают.  Март, как всегда, непредсказуем и переменчив ‒ снег, дождь и солнце

За прошедшие сутки на дорогах республики было задействовано 144 единицы техники, использовано свыше 1700 тонн ПСС и более 80 тонн чистой соли.

В настоящее время по оперативной информации на региональных дорогах работают 319 единиц  различных снегоуборочных машин.

По прогнозу синоптиков ФГБУ «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ» в конце текущей недели жителей республики ожидает переменная облачность. Ночью местами слабый снег. Днем без осадков. Ветер западный, юго-западный умеренный. Минимальная температура воздуха ночью и утром -7..-12°, при прояснениях до -15°; максимальная температура воздуха днем 0..-5°.