В Нижнекамском районе завершены работы по ремонту подъездных дорог к садовым обществам и дачным поселкам.

27.09.2018

В Нижнекамском муниципальном районе Республики Татарстан на сегодняшний день завершены крупномасштабные работы по ремонту подъездных дорог к садовым обществам и дачным поселкам.

Стоит отметить, что   поддержка садоводческих товариществ в этом направлении в Татарстане продолжается уже не первый год. Ремонт подъездных дорог к садоводческим, огородническим и дачным некоммерческим объединениям граждан проводится в рамках реализации государственной программы "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Республике Татарстан на 2013-2020 годы".

Обновлено асфальтобетонное покрытие   на участках подъездных дорог к садоводческим товариществам «Теплоэнергострой», «Ветеран», «Спутник», «Энергетик-1», "Кама-2», «Кама», «Строитель» и «Садовод-НК"» и другим.  Генподрядная организация: АО «Татавтодор».