Всё для беспрепятственного и комфортного движения по автомобильным дорогам.

18.06.2018

14 июня стартовал Чемпионат мира по футболу в России. В Казани первый матч прошел 16 июня.  Для туристов и гостей столицы в Казани на даты   проведения чемпионата подготовлена богатая культурная программа. Отдельные площадки организованы накануне и в дни проведения игр на Кремлевской набережной, в парке им. Горького, на ул. Баумана. За 4 дня эти мероприятия посетили более 55 тыс. казанцев и гостей.

Но, несмотря, на то, что город в полном смысле живет футболом, есть и те, у кого   любовь к спорту и желание сходить на исторические матчи совпали с суровыми буднями. Да, как и раньше, в дни проведения    спортивных мероприятий  мирового  уровня   дорожники  Татарстана  отдавали все свои силы и энергию на создание  беспрепятственного и комфортного движения по  автомобильным дорогам,  как республики, так и столицы. Ко встрече гостей сделано многое, но основная работа еще впереди, ведь лето — это разгар строительного сезона. На период проведения футбольных матчей работы в Казани приостановлены, ремонт улично- дорожной сети ведется на окраинах города, дабы не создавать трудности для движения транспорта.