Оперативная информация на 7.05.2018 г.

7 мая 2018 г., понедельник

Солнечные дни, которые порадовали  нас на выходные,  «были на руку» дорожным организациям, выполняющим работы по устранению ямочности. Прекрасная погода  позволила дорожникам  охватить еще большее  количество площадей.

По оперативной информации на 07.05.2018 г. дорожными  предприятиями выполнены работы по ямочному ремонту на площади свыше 165 300 тыс. кв. метров, израсходовано 900 тонн холодного асфальтобетона и более 13400 тонн горячего асфальтобетона.

Кроме  активной фазы  работ по ямочному  ремонту  ведется комплекс работ   по покраске мостов,  барьерного ограждения,  санации трещин, установке дорожных знаков,  а также  продолжаются  мероприятия  по очистке придорожных полос от мусора в рамках  санитарного двухмесячника в РТ.

По прогнозу  синоптиков ФГБУ «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ» на ближайшие двое суток  жителей республики ожидает облачная погода с прояснениями.   Местами дождь, гроза. Ветер западный, юго-западный умеренный, при грозе кратковременные усиления до 18 м/с. Минимальная температура воздуха ночью +4..+9º; максимальная температура воздуха днем +16..+21º.  Примерно такая же погода ждет  Татарстан и в день празднования Дня Победы.

В преддверии 73-летия со Дня победы в Великой Отечественной войне ГКУ «Главтатдортранс» поздравляет всех казанцев и гостей столицы с наступающим праздником!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International