Оперативная информация на 2.04.2018 г.

2 апреля 2018 г., понедельник

По оперативной  информации за прошедшие сутки года на дорогах республики было задействовано 166 единиц дорожной техники,  израсходовано  более 2100 тонн  ПСС  и свыше 100 тонн чистой соли.  В настоящее время на региональных дорогах работают  140  единиц различной снегоуборочной техники. 

      Ежегодно с 1 апреля в Республике Татарстан стартует санитарно-экологический двухмесячник. Не стал исключением и 2018 год.

      Указанные экологические мероприятия вступают в силу на основании  распоряжения  Кабинета Министров Республики Татарстан № 593-р от 23.03.2018г. « О проведении с 1 апреля по 31 мая 2018 года санитарно-экологического двухмесячника по очистке территорий населенных пунктов Республики Татарстан и приведения их в состояние, отвечающее требованиям экологической и санитарно-эпидемиологической безопасности населения».

     Что же касается ситуации на автодорогах регионального значения, то дорожными организациями,  параллельно с выполнением работ по ямочному ремонту   организованы   мероприятия   по очистке придорожных полос и полосы отвода от мусора и грязи.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International