Оперативная информация на 29.01.2018 г.

29 января 2018 г., понедельник

По оперативной информации за прошедшие сутки на дорогах республики было задействовано 184 единиц дорожной техники.  В настоящее время на региональных дорогах работают  292  единицы различной снегоуборочной техники. Всего с начала работ по зимнему содержанию дорожными предприятиями  израсходовано  более 157 800 тонн ПСС и свыше 5100 тонн чистой соли.

По прогнозу ФГБУ «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан» в ближайшие двое суток жителей Татарстана ожидает облачная погода с прояснениями. Местами небольшой снег, ночью до умеренного. Метель. Ветер южный умеренный, местами порывы до 15-20 м/с. Температура воздуха ночью -11..-16º, при прояснениях и на востоке до -17..-22º,  температура воздуха днем -6..-11º, на востоке до -16º. На дорогах гололедица.